CANDIDATOS SELECIONADOS PARA A ETAPA 2 - ENTREVISTA
- Cristiane Rosa
- Eduardo Schnitzler Moure
- Filipe Viezzer Da Silva
- Gisely De Sá Ribas
- Ian Pavani Verderesi
- Juliana Do Carmo
- Karoline Chiaradia Gilioli
- Luiz Fernando Zin Battisti
DATA, HORA E LOCAL DA ENTREVISTA: 16/07/2018 (segunda-feira), 9h, na sede do Comitê Cubatão sita à Rua Santana, 4770, Centro - Santo Amaro da Imperatriz/SC, junto ao Sindicato de Trabalhadores Rurais.
Obs.: Candidatos selecionados deverão comparecer à entrevista munidos do diploma de Graduação e cursos de Pós-Graduação informados no currículo.
RESULTADO ETAPA 1 – ANÁLISE CURRICULAR – RECURSO INTERPOSTO
Em razão de recurso interposto quanto à divulgação do resultado da Etapa 1 do Processo Seletivo para Técnico de Nível Superior, apresentamos detalhamento quanto aos resultados apresentados.
COLOCAÇÃO GERAL OBTIDA DOS CANDIDATOS QUE APRESENTARAM A FORMAÇÃO ACADÊMICA MÍNIMA EXIGIDA
COLOCAÇÃO |
CANDIDATO |
PONTUAÇÃO DE PÓS-GRADUAÇÃO |
PONTUAÇÃO GRADUAÇÃO ADICIONAL |
PONTUAÇÃO EXPERIÊNCIA PROFISSIONAL |
PONTUAÇÃO FORMAÇÃO COMPLEMENTAR |
PONTUAÇÃO FINAL |
CLASSIFICAÇÃO ETAPA 2 |
1 |
Filipe Viezzer Da Silva |
2 |
0 |
10 |
2 |
14 |
CLASSIFICADO |
2 |
Luiz Fernando Zin Battisti |
2 |
0 |
10 |
0 |
12 |
CLASSIFICADO |
3 |
Eduardo Schnitzler Moure |
0 |
0 |
10 |
0,56 |
10,56 |
CLASSIFICADO |
4 |
Juliana Do Carmo |
2 |
0 |
8 |
0,12 |
10,12 |
CLASSIFICADO |
5 |
Karoline Chiaradia Gilioli |
2 |
0 |
7 |
0 |
9 |
CLASSIFICADO |
6 |
Cristiane Rosa |
2 |
0 |
7 |
0 |
9 |
CLASSIFICADO |
7 |
Gisely De Sá Ribas |
2 |
0 |
7 |
0 |
9 |
CLASSIFICADO |
8 |
Ian Pavani Verderesi |
0 |
0,5 |
8 |
0 |
8,5 |
CLASSIFICADO |
9 |
Ana Clara Lazzari Franco |
2 |
0 |
5 |
1,44 |
8,44 |
NÃO CLASSIFICADO |
10 |
Daniel Lidio Pereira Do |
0 |
0 |
5 |
0 |
5 |
NÃO CLASSIFICADO |
11 |
Camila Ribeiro De Moraes |
0 |
0 |
4,5 |
0 |
4,5 |
NÃO CLASSIFICADO |
12 |
Dafne Duani Pereira Da Silva |
0 |
0 |
4 |
0 |
4 |
NÃO CLASSIFICADO |
13 |
Katynara Goedert |
0 |
0 |
4 |
0 |
4 |
NÃO CLASSIFICADO |
14 |
Augusto Schvuchov Kern |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
NÃO CLASSIFICADO |
15 |
Guilherme De Melo Becher |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
NÃO CLASSIFICADO |
16 |
Larissa Vilela Rodrigues |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NÃO CLASSIFICADO |