Comitê de Gerenciamento Bacia Hidrográfica do 

Rio Cubatão

RESULTADO ETAPA 1 DO PROCESSO SELETIVO - ANÁLISE CURRICULAR Destaque

13/07/2018

CANDIDATOS SELECIONADOS PARA A ETAPA 2 - ENTREVISTA 

  • Cristiane Rosa
  • Eduardo Schnitzler Moure
  • Filipe Viezzer Da Silva
  • Gisely De Sá Ribas
  • Ian Pavani Verderesi
  • Juliana Do Carmo
  • Karoline Chiaradia Gilioli
  • Luiz Fernando Zin Battisti

DATA, HORA E LOCAL DA ENTREVISTA: 16/07/2018 (segunda-feira), 9h, na sede do Comitê Cubatão sita à Rua Santana, 4770, Centro - Santo Amaro da Imperatriz/SC, junto ao Sindicato de Trabalhadores Rurais.

Obs.: Candidatos selecionados deverão comparecer à entrevista munidos do diploma de Graduação e cursos de Pós-Graduação informados no currículo.

 

RESULTADO ETAPA 1 – ANÁLISE CURRICULAR – RECURSO INTERPOSTO

 

Em razão de recurso interposto quanto à divulgação do resultado da Etapa 1 do Processo Seletivo para Técnico de Nível Superior, apresentamos detalhamento quanto aos resultados apresentados.

  

COLOCAÇÃO GERAL OBTIDA DOS CANDIDATOS QUE APRESENTARAM A FORMAÇÃO ACADÊMICA MÍNIMA EXIGIDA

 

COLOCAÇÃO

CANDIDATO

PONTUAÇÃO DE PÓS-GRADUAÇÃO

PONTUAÇÃO GRADUAÇÃO ADICIONAL

PONTUAÇÃO EXPERIÊNCIA PROFISSIONAL

PONTUAÇÃO FORMAÇÃO COMPLEMENTAR

PONTUAÇÃO FINAL

CLASSIFICAÇÃO

ETAPA 2

1

Filipe Viezzer Da Silva

2

0

10

2

14

CLASSIFICADO

2

Luiz Fernando Zin Battisti

2

0

10

0

12

CLASSIFICADO

3

Eduardo Schnitzler Moure

0

0

10

0,56

10,56

CLASSIFICADO

4

Juliana Do Carmo

2

0

8

0,12

10,12

CLASSIFICADO

5

Karoline Chiaradia Gilioli

2

0

7

0

9

CLASSIFICADO

6

Cristiane Rosa

2

0

7

0

9

CLASSIFICADO

7

Gisely De Sá Ribas

2

0

7

0

9

CLASSIFICADO

8

Ian Pavani Verderesi

0

0,5

8

0

8,5

CLASSIFICADO

9

Ana Clara Lazzari Franco

2

0

5

1,44

8,44

NÃO  CLASSIFICADO

10

Daniel Lidio Pereira Do

0

0

5

0

5

NÃO  CLASSIFICADO

11

Camila Ribeiro De Moraes

0

0

4,5

0

4,5

NÃO  CLASSIFICADO

12

Dafne Duani Pereira Da Silva

0

0

4

0

4

NÃO  CLASSIFICADO

13

Katynara Goedert

0

0

4

0

4

NÃO  CLASSIFICADO

14

Augusto Schvuchov Kern

0

0

3

0

3

NÃO  CLASSIFICADO

15

Guilherme De Melo Becher

0

0

0

0

0

NÃO  CLASSIFICADO

16

Larissa Vilela Rodrigues

0

0

0

0

 

NÃO  CLASSIFICADO

 

Parceiros Parceiros Parceiros Parceiros

(48) 3665-4200

Horário de Atendimento:

2a a 6a | 12h às 19h

Rod SC 401, km5, 4756 Ed. Office Park, bl. 2

Saco Grande, Florianópolis CEP 88032-00